непознанное, нло, тайны земли, вселенная, солнцея. земля google0d16dca7271dc1c4.html
НЛО-UFO: НЕПОЗНАННОЕ
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 17
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Октябрь » 30

Бывший глава национальной безопасности США Крис Меллон поведал шокирующие подробности о нападении НЛО на корабли, проходившие учения возле Сан-Диего в Калифорнии. Меллон, работавший над секретными проектами в Зоне 51, насмотрелся всяких ужасов, поэтому ему есть что рассказать об НЛО и инопланетных цивилизациях.

Внезапно на радарах двух военных кораблей показался неопознанный летающий объект, стремительно приближающийся к морским суднам. Он не отвечал на радиосигналы, и поэтому силовики направили к нему два перехватчика F-18.

В длину атаковавший объект достигал 12 метров, а в ширину – 4 метров. Военных поразила скорость, с которой НЛО передвигался: сначала он взлетел на высоту 25 километров, после чего моментально пошел на понижение, зависнув над океаном на расстоянии 15 метров. Истребители, гнавшиеся за космическим кораблем пришельцев, так и не догнали беглеца. Крис Меллон призывает Конгресс к активным действиям: из-за намерений гуманоидов могут пострадать воен ... Читать дальше »

Просмотров: 466 | Добавил: Luna | Дата: 30.10.2017 | Комментарии (0)

С древних времен философы и ученые задавались вопросом: что лежит за порогом смерти человеческого тела?

Неужели сознание его исчезает после того, как мозг прекратил свою деятельность? Этот вопрос актуален и сейчас, но наука не стоит на месте, получая в свое распоряжение новые инструменты и новые теории.

Квантовая модель мира подбросила ученым новую версию. Они пришли к выводу, что после физической смерти сознание человека покидает нашу Вселенную и перемещается в другую. С такой гипотезой выступили сторонники биоцентризма. По их мнению, сознание существовало до формирования материального мира. Это означает, что не Вселенная породила жизнь, а жизнь породила Вселенную.

Жизнь – это все, что нас окружает. Пространство и время служат инструментами для настройки восприятия мира. Смерти не существует. Гибнет лишь физическое те ... Читать дальше »

Просмотров: 363 | Добавил: Luna | Дата: 30.10.2017 | Комментарии (0)

Хоть земной спутник и располагается относительно недалеко, НАСА не спешит отправлять на него пилотируемую экспедицию: в последний раз нога человека ступала на Луну в далеком 1972 году. Такое чувство, что Американское космическое агентство боится раскрытия правды: на самом деле небесное тело заселено пришельцами.

Об этом свидетельствуют  множественные доказательства, добытые исследователями НЛО. Еще одним феноменом являются ползучие камни – впервые их увидел зонд Lunar Orbiter 5 в 70-х годах. Он собрал образцы булыжников и доставил их ученым. Странные камни распадались в вакууме, а внутри них были обнаружены полости. Со временем специалисты обнаружили, что камни могут менять форму.

Возможно, на Луне живут неорганические создания, которых ученые называют ползучими камнями? Еще одна странная находка была обнаружена в 2014 году. На спутниковых снимках был изображен 130-метровый позвоночник доисторического животного – неужели Луну заселяли динозавры?Возмо ... Читать дальше »

Просмотров: 366 | Добавил: Luna | Дата: 30.10.2017 | Комментарии (0)

Не первый год исследователи говорят о том, что цивилизация Древнего Египта имела тесные контакты с пришельцами из дальних уголков космоса.

Гости передали жрецам и правителям Египта тайные знания. Именно благодаря отношениям с инопланетной расой Египет смог достичь небывалых высот в своем развитии.

Серьезность своих предположений эксперты готовы подтвердить документально. В Каирском музее они обнаружили изображение НЛО, которое сохранилось с древнейших времен. Египетский папирус содержит рисунок летающего аппарата, который приземляется прямо на спину Сфинкса. Примерный возраст документа исчисляется в три тысячи лет. НЛО на рисунке сильно похож на классическую «летающую тарелку». Уфологи обратили внимание, что у звездолета имеются посадочные опоры и от него исходят лучи.

Налицо не природный, а искусственно созданны ... Читать дальше »

Просмотров: 342 | Добавил: Luna | Дата: 30.10.2017 | Комментарии (0)

Ученые провели специальные исследования и выяснили, что этот спутник точно не инопланетного происхождения, как прежде утверждали уфологи.

Группа исследователей, занимающаяся изучением спутника "Черный принц" отмечает, что он вообще не имеет какого-либо отношения к инопланетянам.

Еще в конце 1950-х годов спутник был зафиксирован астрономом Стивом Слейтоном. С его слов, объект черного цвета пересекая лунный диск, неожиданно пропал.

В дальнейшем, ученый занялся проверкой гипотезы об искусственном происхождении спутника. Тогда и выяснилось, что "Черный принц" был покрыт слоем графита, способным поглощать радиоволны.

Уфологи уже заявляли о якобы найденных на Марсе обломках космического корабля. Для подтверждения своих слов они демонстрировали снимки, сделанные аппаратом Global Surveyor.

Но пользователи в Сети сошлись во мнении, что исследуемые объекты — это обычные обломки горных пород.

Просмотров: 341 | Добавил: Luna | Дата: 30.10.2017 | Комментарии (0)

Уфолог Скотт Варинг обнаружил на лунных снимках NASA еще одно доказательство версии существования базы инопланетян на спутнике Земли. Он отыскал характерный вход на одну из таких построек.

По расчётам исследователя проход в точности потеряет по своим размерам тяжелый американский авианосец. Форма самой пещеры имеет правильные геометрические очертания, что свидетельствует об ее искусственном происхождении.

Своей догадкой энтузиаст уже поделился с американским космическим агентством, но пока не получил оттуда извещений. Он считает, что его открытие все же подтвердит теорию о наличии инопланетной базы на Луне. «Я считаю, что NASA осознанно скрывают тайную базу пришельцев, которая была обнаружена много лет назад. В нее может войти огромный космический корабль», — рассказывает Варинг.

Уфолог постоянно следит за изменениями происходящими на обнаруженной им базе и уверен, что там происходят какие-то действия. Исследователь считает, что изменение фо ... Читать дальше »

Просмотров: 418 | Добавил: Luna | Дата: 30.10.2017 | Комментарии (0)

Уфолог Скотт Варинг обнаружил на лунных снимках NASA еще одно доказательство версии существования базы инопланетян на спутнике Земли. Он отыскал характерный вход на одну из таких построек.

По расчётам исследователя проход в точности потеряет по своим размерам тяжелый американский авианосец. Форма самой пещеры имеет правильные геометрические очертания, что свидетельствует об ее искусственном происхождении.

Своей догадкой энтузиаст уже поделился с американским космическим агентством, но пока не получил оттуда извещений. Он считает, что его открытие все же подтвердит теорию о наличии инопланетной базы на Луне. «Я считаю, что NASA осознанно скрывают тайную базу пришельцев, которая была обнаружена много лет назад. В нее может войти огромный космический корабль», — рассказывает Варинг.

Уфолог постоянно следит за изменениями происходящими на обнаруженной им базе и уверен, что там происходят какие-то действия. Исследователь считает, что изменение фо ... Читать дальше »

Просмотров: 501 | Добавил: Luna | Дата: 30.10.2017 | Комментарии (0)

Несколько дней назад астрономы Американского космического агентства поделились с пользователями сети курьезной фотографией Солнца: камера НАСА проводила фотосессию светила, как вдруг на горизонте показалась Луна, которая закрыла собой почти треть звезды. Конспирологи сразу же заподозрили ученых во лжи.

По мнению независимых экспертов, никакой Луной здесь и не пахнет: космический объект, изображенный на снимке, слишком большой для того, чтобы быть земным спутником. Кроме того, специалисты НАСА точно должны были рассчитать, когда Луна затмит Солнце и совсем глупо с их стороны назначать съемку на этот период – получается, что появление таинственного небесного тела застало их врасплох.

Не исключено, что Солнце затмила пресловутая Нибиру – планета, которая вызовет апокалипсис на Земле. Однако пока что земной шар пребывает в состоянии спокойствия, поэтому вариант с Нибиру можно исключить. Уфологи уверены в том, что камера НАСА засняла Глорию. Так называют двойн ... Читать дальше »

Просмотров: 356 | Добавил: Luna | Дата: 30.10.2017 | Комментарии (0)

К такому выводу привело компьютерное моделирование.

Астроном из Монреаля Жиль Кутюр, который трудится в Университете Квебека, в результате компьютерного моделирования пришел к выводу, что в Солнечную систему в прошлом могла проникнуть вторая звезда.

Проникновение на относительно короткий промежуток времени в Солнечную систему звезды, которая в два-три раза легче Солнца и перемещается со скоростью от 25 до 100 километров в секунду, могло привести к аномальным изменениям параметра вытянутости орбиты небесного тела, расположенного в области за орбитой Нептуна.

В данной области — поясе Койпера — находятся ледяные небесные тела.

К подобным последствиям может привести ситуация, если в этом поясе окажется планета, вес которой превышает вес Земли в 16 раз, сообщается на сайте Корнеллского университета, в разделе библиотеки препринтов arXiv.org< ... Читать дальше »

Просмотров: 398 | Добавил: Luna | Дата: 30.10.2017 | Комментарии (0)

Портал WikiLeaks известен тем, что предает огласке секретные материалы, разоблачающие тайную деятельность правительств мира. Недавно хакеры WikiLeaks «слили» в Интернет письма американских астронавтов, свидетельствующие о контактах пришельцев с людьми.

Эксперты WikiLeaks утверждают, что им удалось получить доступ к секретным отчетам астронавтов NASA, и эти архивы, как выяснилось, содержат информацию, поражающую воображение.

Речь, в частности, идет о документах, связанных с именем Эдгара Митчелла. Этот астронавт был одним из немногих, кто ступал на лунную поверхность. В письмах, адресованных Хиллари Клинтон и Бараку Обаме, Митчелл говорил о сотрудничестве правительства США с пришельцами, однако ответа на свои обращения не получил.

... Читать дальше »

Просмотров: 402 | Добавил: Luna | Дата: 30.10.2017 | Комментарии (0)

Поиск
Календарь
«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Яндекс цитирования
Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz