непознанное, нло, тайны земли, вселенная, солнцея. земля google0d16dca7271dc1c4.html
НЛО-UFO: НЕПОЗНАННОЕ
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 17
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Июль » 27

Уникальный геликонный сеточный двигатель, будет использоваться при создании новейших спутников.

Группа российских ученых ведет разработку уникального геликонного сеточного двигателя для спутников — он позволит космическим аппаратам поддерживать орбиты или совершать переходы между ними, заявила представитель компании «Авант–Спэйс Системс» Яна Харлан.

Планируется, что первый запуск аппарата с геликонным сеточным двигателем состоится в 2020 году. По сравнению с иными образцами, российская разработка предлагает уникальную схему образования плазмы в газоразрядной камере ионного двигателя.

«На следующий год запланирована разработка бортового источника питания двигателя, бортовой системы хранения и подачи рабочего тела и других подсистем двигательной установки», — добавила представитель компании.

Просмотров: 349 | Добавил: Luna | Дата: 27.07.2017 | Комментарии (0)

Предсказание будущего сегодня является уделом ученых-футурологов. В основе их «пророчеств» стоят, как правило, сложнейший фундаментальный анализ и самые последние информационные технологии. Однако в большинстве случаев их «форсайты» (прогнозы) не сбываются.

Предсказание будущего сегодня является уделом ученых-футурологов. В основе их «пророчеств» стоят, как правило, сложнейший фундаментальный анализ и самые последние информационные технологии. Однако в большинстве случаев их «форсайты» (прогнозы) не сбываются. С другой стороны - пророческая традиция испокон веков существовала среди подвижников Православия. Разумеется, святые отцы опирались не на фундаментальный анализ и новейшие достижения информатики, а только на Веру в Господа...

Преподобный Серафим Саровский, 1825-32 годы

«Перед концом времен Россия сольется в одно великое море с прочи ... Читать дальше »
Просмотров: 475 | Добавил: Luna | Дата: 27.07.2017 | Комментарии (0)

До половины материи Млечного Пути зародилась в других галактиках. К такому выводу пришла группа астрономов, в которую вошли представители ряда стран.

Об открытии специалистов рассказывается на видео, которое разметил на своем сайте расположенный в Соединенных Штатах Северо-Западный университет. Из ролика следует, что, согласно гипотезе ученых, большая часть материи Млечного Пути ранее находилась в других галактиках. Свой новый «дом» она обрела после того, как была подхвачена ветром большой силы.

Ранее в четверг «Аргументы недели» писали, что исследователи назвали Солнечную систему, расположенную в галактике Млечный путь, не лучшим местом для развития жизни.

Просмотров: 394 | Добавил: Luna | Дата: 27.07.2017 | Комментарии (0)

До половины материи Млечного Пути зародилась в других галактиках. К такому выводу пришла группа астрономов, в которую вошли представители ряда стран.

Об открытии специалистов рассказывается на видео, которое разметил на своем сайте расположенный в Соединенных Штатах Северо-Западный университет. Из ролика следует, что, согласно гипотезе ученых, большая часть материи Млечного Пути ранее находилась в других галактиках. Свой новый «дом» она обрела после того, как была подхвачена ветром большой силы.

Ранее в четверг «Аргументы недели» писали, что исследователи назвали Солнечную систему, расположенную в галактике Млечный путь, не лучшим местом для развития жизни.

Просмотров: 417 | Добавил: Luna | Дата: 27.07.2017 | Комментарии (0)

Пророчество старца Ионы, скончавшегося в 2012 году, шокировало пользователей Сети. С каждым годом предсказание «об адском пламени» все больше напоминает реальность.

Старец Иона оставил при жизни много предсказаний о судьбе России и мира. Например, его прогнозы о тяжелой судьбе Украины и кровопролитии на Донбассе уже сбылись.

Недавно в Сети появился его рассказ об «адском пламени», поглотившем мир с Запада на Восток. Спасаясь от ракет, плавящих Землю, народ уйдет на Север. Россию ожидает счастливая судьба, поэтому стоить петь ей здравицы.

Просмотров: 383 | Добавил: Luna | Дата: 27.07.2017 | Комментарии (0)

На фотоснимках, опубликованных NASA, ученые обнаружили углубление, которое имеет идеальную форму.

Специалисты выдвинули предположение, что это обычная яма либо кратер, появившийся в результате столкновения или удара.

Однако уфологи не доверяют версиям ученых и выдвигают свои. По их мнению, углубление, появившееся естественным путем, не может иметь по-настоящему идеальную форму. В общем, не остается ничего другого, как заподозрить в появлении этого углубления представителей внеземных цивилизаций.

Уфологи считают, что на фотографиях зафиксирована шахта, ведущая в подземную инопланетную базу. Возможно, это заброшенная шахта, которая давно не посещалась представителями внеземных цивилизаций.

Просмотров: 418 | Добавил: Luna | Дата: 27.07.2017 | Комментарии (0)

В Британии, в местечке Дортмур, НЛО выстрелил лучом света в испуганного 46-летнего водителя. Информация опубликована в иностранном издании.


Как рассказал пострадавший, около трех утра около национального парка он заметил три световых луча, постепенно слившиеся в один более мощный.

Яркий луч пришельцы направили на автомобиль и он вызвал у мужчины головокружение. Из-за плохого самочувствия снять на камеру парящий треугольник он не смог.

Инопланетный объект приближался к машине и британец, взяв себя в руки, вдавил педаль газа в пол и уехал в Плимут.

 

 

Просмотров: 381 | Добавил: Luna | Дата: 27.07.2017 | Комментарии (0)

Международный коллектив астрономов установил, что до половины материи Млечного Пути имеет внегалактическое происхождение. Соответствующее исследование опубликовано в журнале Monthly Notices of the Royal Astronomical Society, кратко о нем сообщает Северо-Западный университет (США).

«Вероятно, что большая часть материи Млечного Пути находилась в других галактиках и путешествовала по межгалактическому пространству, прежде чем была выбита мощным ветром и в итоге нашла свой новый дом в Млечном Пути», — предположил соавтор исследования Даниэль Англес-Алькасар.

Ученые полагают, что материя перемещалась между галактиками со скоростью в сотни километров в секунду, а наполнение Млечного Пути чужеродным веществом заняло несколько миллиардов лет.

К подробным выводам астрономы пришли, проведя на суперкомпьютере моделирование, воспроизводящее формирование Млечного Пути. Ученых прежде всего интересовало происхождение вещества, из которых появляются звезды. ... Читать дальше »

Просмотров: 356 | Добавил: Luna | Дата: 27.07.2017 | Комментарии (0)

Поиск
Календарь
«  Июль 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Яндекс цитирования
Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz